Жена Витиньи напомнила футболисту, что интервью пора заканчивать
После полуфинального триллера Лиги чемпионов между ПСЖ и «Баварией», который закончился со счётом 5:4 в пользу парижан, полузащитник Витинья застрял в зоне смешанной прессы чуть дольше, чем планировал.
Пока футболист делился впечатлениями от матча, его телефон начал названивать с упорством, достойным лучшего применения. Сначала игрок героически игнорировал звонки, но когда трубка зазвонила в очередной раз, Витинья не выдержал и посмотрел на экран.
Увидев, кто звонит, полузащитник смущённо обратился к журналистам:
Извините, извините. Мне звонит жена. Кажется, я слишком долго здесь задерживаюсь.
Видимо, супруга футболиста решила, что победа над «Баварией» — это, конечно, здорово, но домашние дела никто не отменял. Вот так семейная жизнь расставляет приоритеты даже после исторического матча в Лиге чемпионов.