Юные зенитовцы 2012 года разобрались со «Спартаком» и взяли Кубок РФС
25.04.2026
43
Ребята из «Зенита» 2012 года рождения добыли трофей Кубка РФС. Об этом рассказали в пресс-службе «Газпром-Академии».
В решающем матче турнира питерцы схлестнулись с ровесниками из московского «Спартака». Основное время завершилось без голов — 0:0. А вот серия пенальти получилась результативной: сине-бело-голубые оказались точнее и победили 4:3 с одиннадцатиметровой отметки.
Нападающий «Зенита» Павел Анкухин стал главным снайпером соревнования. Парень умудрился забить 11 голов всего за пять проведённых матчей — вот это производительность!