«Спартак» метит в чемпионы: Некрасов рассказал о планах на следующий сезон
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов не стал скромничать и честно заявил: красно-белые нацелены на золото в сезоне-2026/27. По его словам, после того как команда остановилась в шаге от бронзы и всё-таки урвала Кубок, было бы просто странно мечтать о чём-то меньшем.
«Мы будем точечно усиливать команду и бороться за золото», — пообещал Некрасов. Правда, на конкретику топ-менеджер не пошёл: мол, не хочу лезть в зону ответственности спортивного директора. Хотя намекнул, что направления для усиления есть — их можно было заметить даже во время финала. Но массовой скупки игроков точно не будет — «Спартак» планирует действовать аккуратно и целенаправленно.
Так что москвичи явно настроены серьёзно: после Кубка хочется и чемпионство вернуть.