Селихов обозвал «колхозом» камеры на матче с «Динамо» Махачкала
21.05.2026
36
Голкипер «Урала» Александр Селихов не сдержался после матча с махачкалинским «Динамо», который закончился со счётом 0:1. Вратарь был явно недоволен спорным голом и техническим оснащением стадиона.
«Не видел ни одного внятного повтора, который бы показал, что мяч точно в воротах. Я был на сто процентов уверен — никакого гола не было», — заявил Селихов. Вратарь добавил, что даже после матча с командой пересматривали эпизод, но качество съёмки не впечатлило.
«Не понимаю, как можно так расставлять камеры. Ведь речь идёт о судьбах людей и целых клубов. Мой вердикт простой — это наш родной колхоз», — резюмировал разочарованный голкипер.