«Ростов» поиздевался над «Спартаком» из-за сломанного кубка
Пресс-служба «Ростова» решила не упускать шанс поглумиться над московскими конкурентами. После того как «Спартак» умудрился развалить Кубок России на части прямо во время празднования, ростовчане выложили в своем телеграм-канале фотку собственного трофея. Подпись к снимку была максимально ехидной: «Не разбили его за целых 12 лет! Умеем бережно хранить всё самое ценное для клуба».
Напомним, что желто-синие притащили этот кубок домой еще в сезоне-2013/14. И с тех пор, судя по всему, берегут его как зеницу ока.
А вот у «Спартака» с бережливостью вышла заминка. Полузащитник Пабло Солари в порыве радости после победы над «Краснодаром» в Суперфинале поднял трофей над головой — и у кубка тут же отвалилась нижняя часть. Красно-белые стали обладателями награды, правда, теперь в несколько разобранном виде.