«Оренбург» попрощался с тремя арендованными игроками
22.05.2026
20
«Оренбург» расстался сразу с тремя футболистами, которые выступали за клуб на правах аренды. Защитник Алексис Кантеро вернулся в «Олимпию», полузащитник Тигран Аванесян отправился обратно в тульский «Арсенал», а нападающий Анас Эль-Махрауи — в «Ахмат».
Все три игрока не смогли закрепиться в основном составе оренбуржцев. Кантеро за минувший сезон успел выйти на поле восемь раз, Аванесян отметился четырьмя матчами, а Эль-Махрауи и вовсе ограничился тремя появлениями. Срок аренды истёк, и ребята разъехались по родным клубам.