«Нефтехимик» вернул своего: Евдокимов снова в Нижнекамске
26.05.2026
21
«Нефтехимик» решил не мелочиться и пригласил человека, который знает клуб не понаслышке. Роберт Евдокимов, который когда-то гонял мяч за эту команду, теперь будет рулить ею из тренерской рубки. Контракт с наставником рассчитан на два года.
Евдокимов — местный парень, родом из Нижнекамска. До того как вернуться на малую родину, он успел поработать в краснодарской «Кубани», но в сентябре прошлого года расстался с командой.
Кстати, место освободилось после того, как сезон завершил Кирилл Новиков. Экс-тренер московского «Динамо» провёл в «Нефтехимике» почти четыре года — с 2021-го по 2025-й, но теперь команда начинает новую главу с Евдокимовым у руля.