Мората признался, о чём жалеет больше всего в карьере
11.06.2026
24
Альваро Мората, который сейчас забивает голы за «Комо», решил поделиться наболевшим и рассказал о самом большом промахе в своей футбольной жизни.
Оказывается, испанский форвард до сих пор кусает локти из-за того, что однажды ушёл из «Атлетико». По словам самого Мораты, он бы с радостью отдал все свои трофеи, собранные за карьеру, лишь бы выиграть хотя бы один титул с «матрасниками».
«Атлетико» — это клуб, который живёт у него в сердце, и там он чувствовал себя по-настоящему счастливым. Так что уход оттуда нападающий считает своей главной карьерной глупостью.
Для справки: Мората провёл в «Атлетико» пять лет — с 2019 по 2024 год.