Митрюшкин стал лучшим игроком мая в «Локомотиве»
21.05.2026
33
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин получил звание лучшего игрока команды в мае. Парень отработал на славу!
За месяц голкипер вышел на поле во всех трёх матчах «железнодорожников». Особенно запомнилась игра против «Балтики», которую «Локо» выиграл 1:0. Митрюшкин не только сохранил ворота в неприкосновенности, но и отбил пенальти от Ильи Петрова на 66-й минуте — красота!
Ещё Антон играл в матчах против ЦСКА (1:3) и московского «Динамо» (1:1). Хоть и не все встречи завершились победой, вратарь показал отличную игру и заслужил признание болельщиков и команды.