Коке расстроился: «Атлетико» не забил при куче моментов против «Арсенала»
30.04.2026
38
Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке поделился впечатлениями после домашней ничьей с лондонским «Арсеналом» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:1, и теперь всё решится на выезде.
«Выложились на все сто, хотя стартанули так себе», — признался полузащитник. По его словам, у «матрасников» был реальный шанс забрать три очка, но что-то пошло не так.
Коке отметил, что «канониры» здорово играют в обороне и действуют молниеносно в атаке. «Мы просто не смогли забить при тех голевых моментах, которые наработали», — посетовал футболист.
Теперь судьбу путёвки в финал команды выяснят в ответном поединке на «Эмирейтс». Интрига сохраняется!