Холанд присматривается к выходу из «Манчестер Сити» после ухода Гвардиолы
14.06.2026
22
Эрлинг Холанд, судя по всему, не особо уверен, что его будущее связано с «Манчестер Сити». И дело тут вот в чём.
Норвежец в своё время подписал длиннющий контракт с «горожанами» ради одного человека — Пепа Гвардиолы. Хотел играть под крылом великого испанца, ну и всё такое. Но теперь Гвардиола укатил, а вместо него в клубе рулит Энцо Мареска. Вот Холанд и взял паузу — смотрит, что из этого выйдет.
Если «Манчестер Сити» начнёт сыпаться и показывать плохие результаты, форвард вполне может собрать чемодан и отправиться куда подальше. А за всей этой историей очень внимательно наблюдает «Реал Мадрид» — там давно положили глаз на норвежского бомбардира и только ждут удобного момента.