Дешам о возможном переходе Олисе в «Реал»: «Нет плохого выбора»
07.06.2026
24
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам решил высказаться насчёт слухов о том, что «Реал» якобы положил глаз на вингера «Баварии» Майкла Олисе. Ну и что он сказал? Да в общем-то ничего особо революционного, но всё же.
По словам Дешама, сам Олисе прекрасно разберётся, что ему делать дальше — остаться греться под баварским солнышком или рвануть за новыми приключениями. Главный тренер «трёхцветных» считает, что тут вообще нет никакого неправильного решения — куда ни пойди, всё будет нормально.
Короче, Дешам умыл руки и оставил Олисе самому решать свою судьбу. Логично, в общем-то.