Босс «Баварии» заявил, что Майкл Олисе никуда не денется
21.05.2026
34
Главный человек в «Баварии» Герберт Хайнер решил расставить все точки над i насчёт молодого вингера Майкла Олисе. И знаете что? Парня они отпускать явно не собираются.
Хайнер прямо сказал: ребята хотят, чтобы Олисе остался в команде. Причём не просто хотят — очень хотят. У паренька контракт аж до 2029 года, так что формально всё схвачено.
А дальше президент включил режим мотивации: мол, где ещё ты будешь каждый сезон бороться за все возможные трофеи? В «Баварии» такая возможность есть по умолчанию. По мнению Хайнера, смотреть в сторону других клубов Олисе вообще смысла не имеет.
Короче, баварцы дали понять: их вингер — это их вингер, и пусть другие команды даже не надеются.