Альварес упёрся: аргентинец рвётся из «Атлетико» в «Барселону»
31.05.2026
33
Хулиан Альварес, судя по всему, решил для себя всё окончательно — парень хочет играть за «Барселону», и точка. Аргентинский форвард, который сейчас числится в «Атлетико», продолжает гнуть свою линию и давить на руководство, мол, ребята, отпустите меня в Каталонию.
В «Барсе» тоже не сидят сложа руки. Говорят, каталонцы в самое ближайшее время собираются снова постучаться к «матрасникам», причём на этот раз с более серьёзным предложением. Видимо, первая попытка оказалась не слишком убедительной.
Кстати, история с Альваресом тянется уже не первый день. Чемпиона мира в «Барселоне» пытались заполучить ещё раньше, выставив на стол 100 миллионов евро. Но тогда всё как-то не срослось, и сделка накрылась медным тазом.